Новые операционные ситсемы 2020.

Пользователь

Подскажите новые операционные системы, которые сейчас пользуются хорошим спросом?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
23 марта 2020 г., 17:55

Пользователь

Zorin OS Lite – это уменьшенная версия полной (основанной на GNOME Shell) ОС Zorin 15, которая базируется на Ubuntu 18.04.3 LTS и использует ядро Linux 5.0. А так же Windows XX.

22 апреля 2020 г., 14:01

Пользователь

Zar: Zorin OS Lite – это уменьшенная версия полной (основанной на GNOME Shell) ОС Zorin 15, которая базируется на Ubuntu 18.04.3 LTS и использует ядро Linux 5.0. А так же Windows XX.

Ну а я пользуюсь виндовс й0 и очень доволен, причем уже не один год, новую операционную систему пока не рассматриваю, потому что мне удобно работать именно с виндовс 10.

13 мая 2020 г., 2:33

Пользователь

tara: Ну а я пользуюсь виндовс 10 и очень доволен, причем уже не один год, новую операционную систему пока не рассматриваю, потому что мне удобно работать именно с виндовс 10.

У нас пока тоже стоит десятка, но уже сейчас просматриваю новые операционки, на которых так же доступно больше возможностей, чем у их предшественников.

26 мая 2020 г., 23:29

Пользователь

gracie.vonrueden: tara: Ну а я пользуюсь виндовс 10 и очень доволен, причем уже не один год, новую операционную систему пока не рассматриваю, потому что мне удобно работать именно с виндовс 10. У нас пока тоже стоит десятка, но уже сейчас просматриваю новые операционки, на которых так же доступно больше возможностей, чем у их предшественников.

Сейчас уже много появилось операционных систем, которыми можно пользоваться на компьютере, телефоне или других устройствах, очень удобно.

9 июня 2020 г., 3:06
K

Пользователь

Сейчас появились новые операционки, но мне кажется, что нет ничего лучше Windows 7, 8 и 10. Из новых знаю - Lite OS и Linux Mint 20.

12 августа 2020 г., 8:45