Добрый день! Последнее время стала нравится продукция Apple. Купила планшет и телефон, вот думаю перейти на MacBook. Насколько долго придется привыкать?
Ко всем привыкаешь, привыкнете и к макбуку. Единственное, что меня не устраивает - невозможность установить рабочие приложения на компьютеры эппл по причине, что для них их не разрабатывают.
Какое-то время уйдет на адаптацию к новой операционке. Но у эппл все интуитивно понятно, поэтому привыкнете быстро и начнете пользоваться. Мне тоже продукция купертиновцев очень нравится: все быстро работает и качественно сделано.
Заметил, что чем старше, тем дольше привыкаешь. Сыну купили макбук и он в нем через неделю как рыба в воде. А я брал у него мак периодически и за месяц даже не адаптировался. Так... только поверхностно.
Брателла: Заметил, что чем старше, тем дольше привыкаешь. Сыну купили макбук и он в нем через неделю как рыба в воде. А я брал у него мак периодически и за месяц даже не адаптировался. Так... только поверхностно.
@Брателла Ну это же совершенно нормально, когда молодые мозги намного быстрее адаптируются к чему-то новому, чем если это старые))). Хотя я не знаю сколько вам лет).
А вот все равно как-то не особо вижу, чтобы макбуки пользовались большой популярностью среди народа. Или просто я не там смотрю?
Зая: А вот все равно как-то не особо вижу, чтобы макбуки пользовались большой популярностью среди народа. Или просто я не там смотрю?
@Зая Не знаю сколько вам лет, поэтому может быть окружение у вас другое. А вот недавно наблюдал в одном из заведений Макдональдса кучу молодежи и у каждого второго был макбук.
Интерес: @Зая Не знаю сколько вам лет, поэтому может быть окружение у вас другое. А вот недавно наблюдал в одном из заведений Макдональдса кучу молодежи и у каждого второго был макбук.
@Интерес В МАКдоналдсе МАК)))
Игра слов, но согласен, что молодежь очень даже не плохо подсаживается на все новинки). И я это поддерживаю.
Брателла: Интерес: @Зая Не знаю сколько вам лет, поэтому может быть окружение у вас другое. А вот недавно наблюдал в одном из заведений Макдональдса кучу молодежи и у каждого второго был макбук. @Интерес В МАКдоналдсе МАК)))Игра слов, но согласен, что молодежь очень даже не плохо подсаживается на все новинки). И я это поддерживаю.
@Брателла Ну молодежи нравятся всякие новинки. Пусть развиваются. Люди постарше иногда просто не успевают угнаться за развитием прогресса.
Гаврилов: @Брателла Ну это же совершенно нормально, когда молодые мозги намного быстрее адаптируются к чему-то новому, чем если это старые))). Хотя я не знаю сколько вам лет).
@Гаврилов ну так... Нормально. Уже тот возраст, когда привычки менять не хочется, в том числе и в смысле операционных систем.
Нормальная операционка. Очень простая и понятная. Не зря ее в Штатах называют операционной системой для домохозяек.