Подскажите, какими бывают вирусы на ПК? Интересуют самые опасные.
Бывает очень много разных вирусов, например черви — Worm, или вирусы-маскировщики, еще есть рекламный спам. Поэтому защиту нужно устанавливать качественную.
Вирусов может быть не считанное количество, лучше обезопасить себя, установив качественный антивирус, который стоит менять один раз в 3-4 месяца.
Я как-то подхватила на свой компьютер вирус, что полностью он парализовал он работу, не открывалась не единая вкладка. Решением было переустановить операционную систему.
Название вирусов точное не знаю, но вот слышал, есть специальные сайты, разработаны, чтобы подлавливать и заражать таким вирусом ваше устройство.
Их очень много чтобы просто так перечислять, вам нужно заранее побеспокоиться об безопасности вашего компьютера, тогда точно никаких проблем не возникнет.