Подскажите, как можно улучшить качество звука на вашем компьютере? Может имеются какие-то эффективные методы?
Если звук слабый, как вы говорите, можно просто загрузить программу для улучшения качества звука, или же просто прикупить колонки. Вот вам 2 варианта хороших.
Еще как вариант можно купить колонки, вот тогда и будет вам мощный звук. Такие колонки обойдутся не дорого, зато никаких дополнительных программ не придется загружать на комп для улучшения звука.
Ну вот такие стандартные колонки для вашего компьютера можно подобрать, да и звук будет тогда нормальным. За стоимость нужно уточнять конечно.
karl: Ну вот такие стандартные колонки для вашего компьютера можно подобрать, да и звук будет тогда нормальным. За стоимость нужно уточнять конечно.
Это именно для компьютера предназначены такие громадные колонки? А не сильно ли они большие, есть же и поменьше варианты.
У нас была такая проблема, после установки нового виндовса, начал пропадать частично звук, пришлось загружать специальную программу, чтобы улучшить звук.